Автор:

Что можно сказать о мультимедиа N 7000?

Ваш вопрос:

Что можно сказать о мультимедиа N 7000?

Ответ мастера:

Особых от Galaxy S II отличий нет. Разве что динамик внешний (тот, что расположен на спинке) немного стал тише, но зато лучше стал низкие воспроизводить частоты. Изменения лишь в сторону лучшего. Разговорный динамик хорош так же, не к чему придраться. Система шумоподавления успешно работает при помощи второго микрофона.

Аудиопроигрыватель. Стандартный совершенно, его выгодно отличает от аналогов наличие возможности музыку сортировать по папкам - мелочь, казалось бы, но насколько удобно! Имеется эквалайзер простой с десятком предустановок идополнительной возможностью создавать свои.

В комплекте с аппаратом идёт белого цвета гарнитура.

Звук, оказался неплох на удивление - весь спектр частот воспроизводится достаточно хорошо, включая нижние.

FM-радио уверенно работает, приём чёткий, приятное глазу оформление. Запись работает.

Одна из сильных самых сторон аппаратов от Samsung это воспроизведение видео. Что бы вы в папку Video ни закинули - с 100%-й почти вероятностью оно воспроизведётся успешно. Попробовали проиграть мультфильм полнометражный "Кунг-фу Панда часть 2" разрешения 720p контейнера .mkv, аудио AC-3. 3,79 гигабайта размер файла - это размер максимальный, который можно поместить на карту памяти отформатированную в FAT32.

Удивительно, но HD-видео Note воспроизвел, которое ещё и не каждому по зубам ноутбуку, влёт просто. Никаких в картинке лагов, работает спокойно перемотка. К сожалению, не нашлось никакого софта, который способен скриншот снять с работающего видеопроигрывателя. Это видеть надо своими глазами, различима у панды каждая шерстинка.

Час видео воспроизведения HD при на полную яркость выведенном экране и при уровне громкости максимальном во внешнем динамике отнял всего 12% от заряда аккумулятора. Несложный подсчёт позволяет установить, что воспроизведение HD непрерывное возможно в течение восьми часов двадцати минут. Результат великолепен. Engadget тест ресурса ещё больше показал - 9 часов 36 минут видео воспроизведения, но они в более щадящих условиях тестировали.

Контакты

Адрес:
г. Москва, ул. Нагатинская д. 31