Автор:

Какие возможности есть у M3510?

Ваш вопрос:

Какие возможности есть у M3510?

Ответ мастера:

Может оказаться полезной также функция распознавания движения: "Есть для распознавания движения функция (в том числе удобная - при входящем любом звонке, если отвечать не хочешь, можно телефон перевернуть экраном вниз, и исчезнет звук звонка, если, правда, включен вибро - то данный сигнал останется), но саундтреки переключать и радиостанции, с использованием данной функции движения, возможности нет".

К компьютеру с подключением сложностей никаких не возникло: "Всё, что "на халяву" идёт в телефоне - музыка, рингтоны, игры, видео, темы, - никуда не годится, правда он очень легко родным кабелем подключается к компьютеру, даже без всяких дополнительных дисков, а там уже что захочешь, то и качай".

Аккумулятора на два дня работы хватает: "Аккумулятор. В этом аппарате батарейка на 800 мАч. Поначалу кому-то может показаться слишком слабой для подобного музыкального телефона, но необходимо напомнить - он тонкий. И батарею необходимо сначала размять (до выключения разрядить и заряжать 12 часов, повторять эти действия 3 раза). При батарее размятой музыку слушать можно порядка 17 часов, разговаривать приблизительно часа 3". Хотя он работает у некоторых и дольше: "Аккумулятор тоже хорош, у меня неделю запросто держит, не знаю как у кого".

Вообще о телефоне отзывы одобрительные по большей части: "Это первый аппарат, который меня радует. Я доволен не просто удачной покупкой, а в целом удовлетворен его функциями... Есть что-то в нем, что заставляет извлечь его из кармана, подержать в руке, нажать клавишу Play, улыбнуться и бежать/идти /ехать дальше".

Контакты

Адрес:
г. Москва, ул. Нагатинская д. 31