Автор:

Удобна ли работа с интернет в N7000?

Ваш вопрос:

Удобна ли работа с интернет в N7000?

Ответ мастера:

Большой с таким разрешением экран позволяет по интернету бродить без масштабирования страниц практически, весь текст мелковат, но различим всё же хорошо. Страницы со всей флеш-анимацией отображаются и от страниц на экране десктопного большого брата неотличимы.

И вообще, с подобным разрешением даже страница Opera домашняя изменила свой вид. Миниатюры сайтов стали содержательней и больше.

Поддерживаются браузером множество языков.

Из десктопных приложений и программ для Galaxy Note ещё отметить хотелось бы фирменный сервис SamsungDive.com, работать он стал ещё более уверенно, с определением телефона никаких проблем не возникло с первого же раза.

Программа синхронизации Kies. Ей и раньше пользовались не особо - имеется масса удобных более программ резервного копирования и синхронизации - а теперь, когда начал обновлять Samsung программное обеспечение своих устройств "по воздуху", и вовсе перестанут, скорее всего.

Однако, Kies работает вполне корректно, и может стать для кого-то всем в одном флаконе - и синхронизация с Outlook, и копирование файлов, и снятие бэкапов, и обновление программного обеспечения, и редактирование телефонной книги телефона - всё это функционирует вполне успешно. Программа русифицирована полностью.

Ещё можно отметить из любопытных особенностей наличие в Samsung Note барометра. И он работает действительно.

Как производитель утверждает, необходим барометр для улучшения на местности позиционирования.

Wi-Fi. Чувствительность по сравнению с Galaxy S II моделью повысилась. Дома больше делений показывает в панели уведомлений. И катаясь просто по городу, постоянно выводит уведомления об обнаруженных беспроводных сетях в радиусе действия.

Контакты

Адрес:
г. Москва, ул. Нагатинская д. 31